Instructores

1

Matías De Los Reyes
Director Nacional / Instructor CKM Nivel 6 (Graduado en USA)
Fono: +569 34067910

Especialidades
Defensa Personal Civil, Policial y Militar
Tiro Táctico Defensivo/Combate
Escolta Internacional (Formado en Colombia)
Seguridad Privada

Diseño sin título (7)

Jéssica Fredes
Instructora Smart Safe/CKM Woman Nivel 2
jessica@ckmchile.cl

Fono: +569 85661330

Juan Carlos Gaete

Juan Carlos Gaete Suárez
Instructor CKM Nivel 2
Sargento 2°, FACH
Especialista en aeronaves
juancarlos.gaete@ckmchile.cl

Fono: +569 82482688

Formado en
Pekiti Tirsia Kali

2

Emerson Urbina
Instructor CKM Nivel 2
emerson.urbina@ckmchile.cl

Fono: +569 44890178

IMG-20180208-WA0009

Jaising Pasten
Instructor CKM Nivel 3
jaising@ckmchile.cl
Fono: +569 89859014

3

Luis Reyes
Instructor CKM Nivel 2
luis.reyes@ckmchile.cl

Fono: +569 82169120

5

Michelle Parra
Instructora CKM Nivel 3
michelle.parra@ckmchile.cl

Fono: +569 54975199

6

Oscar Iturra
Instructor CKM Nivel 3/CKM Woman Nivel 2
Cabo 1ro Carabineros de Chile
oscar.iturra@ckmchile.cl
Fono: +569 87358696

instructor-ckm-gustavo-arias

Gustavo Arias
Instructor CKM Nivel 2
Sargento 2do Fuerza Aérea de Chile
gustavo@ckmchile.cl
Fono: +569 95506262